- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
PROFMARINE PM 300 CL
Лодка PROFMARINE PM 300 CL имеет сборный пайол из влагостойкой качественной фанеры + стрингера - служат усилением пола, придают жесткость. Добавлены ручки водителя и пассажира, а также удобные грузовые ручки на внутренней стороне конусов. Упаковка: пол и лодка упакованы раздельно, в две сумки. Благодаря чему происходит распределение веса и лодку проще переносить.
Технические характеристики лодки PROFMARINE PM 300 CL
| Длина | 300 см |
| Ширина | 162 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 43 см |
| Грузоподъёмность | 370 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3 чел |
| Мощность мотора (max) | 10 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Размер кокпита | 74 x 195 мм |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 50 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки PROFMARINE PM 300 CL входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке PROFMARINE PM 300 CL если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки PROFMARINE PM 300 CL входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Отличительные признаки лодок PROFMARINE PM 300 CL - широкий кокпит, позволяющий комфортно расположиться и капитану, и пассажирам, а также разместить большое количество груза. За счет большого диаметра баллона 430 мм увеличена грузоподъемность судна.


.jpg)
