- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Адмирал 305
Лодка Адмирал 305 идеально подходит для рыбалки. На лодку можно устанавливать лодочный мотор в 8 л/с, при этом лодка Адмирал 305 с лёгкостью выходит на глиссер при полной загрузке. Идеально подходит для двух человек, рыбалка будет комфортной. В лодке установлена система передвижения лавочек вдоль борта , это позволит при необходимости удобно разместиться возле вёсел.
Технические характеристики лодки Адмирал 305
| Длина | 305 см |
| Ширина | 136 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 425 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4 чел |
| Мощность мотора (max) | 8 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Размер кокпита | 56 х 220 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 34.5 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Адмирал 305 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке Адмирал 305 если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Отзывы о лодке (1) Добавить отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Адмирал 305 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
На лодке Адмирал 305 пайолы изготовлены из специальной ламинированной водостойкой фанеры толщиной 9 мм. Комплект пайол состоит из пяти секция и имеет U-образную форму. Для соединения секций используется N-образный профиль. Удобны в сборке и эксплуатации, являются бесшумными в отличие от алюминиевых, что очень важно для любого рыбака и охотника.
.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)