- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Норвик 310К
Надувная лодка Норвик 310К, изготовленная из прочного материала, плотность которого составляет 800 г/м2, имеет увеличенный диаметр баллона 40 см, сборный профильный пол (пайол) из водостойкой фанеры, леера, уключины для весел и транец для подвесного лодочного мотора мощностью до 6 л.с. Ликпаз позволит закрепить банки на удобном для вас месте.
Технические характеристики лодки Норвик 310К
| Длина | 310 см |
| Ширина | 140 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 310 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3 чел |
| Мощность мотора (max) | 6 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 32 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке Норвик 310К если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Отзывы о лодке (2) Добавить отзыв |
Норвик 310 К – первая килевая надувная лодка в серии Норвик. При проектировании данной модели наши конструкторы учли пожелания как профессиональных рыбаков и охотников, так и обычных розничных клиентов, благодаря чему лодка получила приподнятый нос, более высокую грузоподъемность, улучшенные ходовые характеристики, повышенную устойчивость и управляемость.
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)