- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
ФРЕГАТ M-310
Лодка ФРЕГАТ M-310 предназначена для прогулок, туризма, рыбной ловли на реках, озерах, прибрежной зоне водохранилищ и морей, при температуре от –5 °С до 40 °С. Лодка состоит из подковообразного баллона, разделенного на 3 независимых отсека с приклеенным к нему днищем и установленным в корме транцем для подвесного мотора. Килевые обводы корпуса лодки обеспечивает надувной киль, приклеенный к днищу, поверх которого укладывается жесткий складной пайол
Технические характеристики лодки ФРЕГАТ M-310
| Длина | 314 см |
| Ширина | 172 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 42 см |
| Грузоподъёмность | 450 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4 чел |
| Мощность мотора (max) | 15 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Размер кокпита | 70 x 227 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 51.7 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки ФРЕГАТ M-310 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке ФРЕГАТ M-310 если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки ФРЕГАТ M-310 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Фрегат М-310 - надувная лодка ПВХ идеально подходит для охоты, рыбалки и туризма. Форма корпуса идеально продумана и позволяет с уверенностью сказать, что лодка отлично управляема, вместительна и устойчива на воде. Жестко вклеенный транец позволяет ходить с мотором мощностью до 15 л.с.


.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)