- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Стрим 3100К
Надувная моторная лодка Стрим 3100К - самая легкая и компактная моторная лодка, с надувным кильсоном, в классе, с удобной и продуманной эргономикой. Малый вес лодки позволяет легко справляться с транспортировкой и переноской лодки одному человеку.
Технические характеристики лодки Стрим 3100К
| Длина | 310 см |
| Ширина | 144 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 320 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3 чел |
| Мощность мотора (max) | 8 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Размер кокпита | 64 х 208 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 38 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Стрим 3100К входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке Стрим 3100К если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Стрим 3100К входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Компактность лодки Стрим 3100К в сложенном виде является неоспоримым достоинством при перевозке в машине и хранении. Надувной кильсон и возможность установки мощных моторов, позволяет развивать на воде скорости недоступные на лодках с плоским днищем, до 40 км/час. Невысокая стоимость делает отдых на воде под мотором доступным для всех.


.jpg)

.jpg)