Моторные лодки ПВХ
Всё о моторных лодках пвх и катерах, отзывы, технические характеристики лодок из пвх, тесты пвхашек, статьи о мотолодках, инструкции к лодкам.
- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
НАВИГАТОР 330
Надувные лодки Навигатор 330 могут оборудоваться подвесными лодочными моторами мощностью до 15 л.с. Моторы в 10 л.с. можно считать для них оптимальными, в связи с чем, такую лодку можно не регистрировать в органах ГИМС. Надувной киль придает лодке устойчивость на курсе. Особенностью всей серии «Навигатор» является форма баллонов, расширяющаяся к корме.
Технические характеристики лодки НАВИГАТОР 330
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 40/45 см |
| Грузоподъёмность | 440 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3/4 чел |
| Мощность мотора (max) | 15 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Размер кокпита | 70 х 215 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 50 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки НАВИГАТОР 330 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке НАВИГАТОР 330 если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Для сравнения лодок необходимо отметить переключателем интересующие модели и нажать сравнить.
Комплектация лодки:
В комплект поставки НАВИГАТОР 330 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;








