Моторные лодки ПВХ
Всё о моторных лодках пвх и катерах, отзывы, технические характеристики лодок из пвх, тесты пвхашек, статьи о мотолодках, инструкции к лодкам.
- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
JET FORCE 330 SD
Лодка JET FORCE 330 SD состоит из трех герметичных отсеков и надувного киля. Лодка оборудована ручками для переноски, леерными поясами, опорами сидений, держателями весел и поворотными уключинами. По периметру лодки приклеен привал и дополнительные леера.
Технические характеристики лодки JET FORCE 330 SD
| Длина | 330 см |
| Ширина | 155 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 42 см |
| Грузоподъёмность | 600 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4.5 чел |
| Мощность мотора (max) | 15 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Ширина кокпита | 71 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 52 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки JET FORCE 330 SD входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке JET FORCE 330 SD если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Для сравнения лодок необходимо отметить переключателем интересующие модели и нажать сравнить.
Комплектация лодки:
В комплект поставки JET FORCE 330 SD входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)