- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Badger Hunting Line 370 WP
Наружные поверхности транца лодок Badger Hunting Line 370 WP ламинированы пластиком черного цвета. Таким образом, имея внутри «сэндвича» водостойкую фанеру, а снаружи толстый слой пластика, этот транец сохраняет жесткость традиционного, но наряду с этим, каждая его поверхность становится полностью защищенной от воздействия агрессивной среды пластиковым покрытием. Длительное время нахождения в засидке требует определенной организации пространства кокпита. Поэтому на надувных лодках Badger Hunting Line 370 WP установлена система регулировки положения сидений вдоль направляющих, расположенных по обоим бортами. Два сиденья, которые входят в базовую комплектацию, снабжены специальными замками, которые и позволяют охотнику выбрать наиболее удобное место в кокпите.
Технические характеристики лодки Badger Hunting Line 370 WP
| Длина | 370 см |
| Ширина | 169 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 45 см |
| Грузоподъёмность | 650 кг |
| Пассажиро-вместимость | 6 чел |
| Мощность мотора (max) | 25 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1300 г/м2 |
| Размер кокпита | 80 x 241 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 69 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Hunting Line 370 WP входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Badger Hunting Line 370 WP
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Hunting Line 370 WP входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Для оптимального расположения двух охотников в кокпите одной лодки Badger Hunting Line 370 WP, предназначена система регулировки положения сидений вдоль направляющих, расположенных по обоим бортами. Два сиденья, которые входят в базовую комплектацию, снабжены специальными замками, которые и позволяют охотнику выбрать наиболее удобное место.




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)