- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Badger Duck Line 370 WP
У лодки Badger Duck Line 370 WP сумка под сиденье цвета Olive с мягкой поверхностью в верхней части успешно решает проблему размещения вещей внутри кокпита и имеет три дополнительных кармана, два из которых снабжены стенкой из сетки. Предметы, расположенные в «прозрачных» карманах, становятся видимыми и легко доступными. Стравливающий клапан установлен в носовой части судна и имеет диапазон срабатывания 290-320 mbar и предназначен, безусловно, для внештатных ситуаций. При увеличении давления в баллонах более 290-320 mbar он автоматически стравливает воздух из носового баллона до указанной величины отсечки.
Технические характеристики лодки Badger Duck Line 370 WP
| Длина | 370 см |
| Ширина | 173 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 45 см |
| Грузоподъёмность | 570 кг |
| Пассажиро-вместимость | 5 чел |
| Мощность мотора (max) | 25 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина ноги мотора | 381 мм |
| Толщина транца | 36 мм |
| Размер кокпита | 80 x 241 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 64 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Duck Line 370 WP входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Badger Duck Line 370 WP
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Duck Line 370 WP входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Надувная лодка Badger Duck Line 370 WP подходит для рыболовов и охотников. Цвет этого судна был подобран таким образом, чтобы оно издалека сливалось с прибрежной растительностью, не бросалось в глаза на песчаном или каменистом берегу. Чем лучше закамуфлирована лодка, тем ближе охотник сможет подобраться к добыче. Грузоподъемность этого судна - 570 кг, максимальное количество пассажиров - 5 человек.




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)