- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
AQUA-JET ME 300
Для повышения безопасности баллоны надувной лодки AQUA-JET ME 300 были разделены на три отсека + киль, чтобы при повреждении надувная лодка оставалась на плаву. При изготовлении лодки использовался 5-ти слойная ПВХ ткань, плотность которой варьируется от 1100 г/кв.м до 1400 г/кв.м.
Технические характеристики лодки AQUA-JET ME 300
| Длина | 300 см |
| Ширина | 148 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 41 см |
| Грузоподъёмность | 520 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4 чел |
| Мощность мотора (max) | 10 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Транец | стационарный |
| Размер кокпита | 60 x 218 см |
| Длина ноги мотора | 381 мм |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 52 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки AQUA-JET ME 300 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке AQUA-JET ME 300
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки AQUA-JET ME 300 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Из удобств на лодке Аква-Джет 300 можно отметить жесткий реечный настил и шарнирные уключины в комплекте с держателями весел на бортах. Вес надувной лодки в сборе составляет 52 кг, но для ее переноски на бортах в корме предусмотрены ручки. Для дополнительной безопасности лодка снабжена привальным брусом из резинового профиля.


