- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Антей AN-420
Относится к моторным лодкам среднего класса повышенной мореходности. Проектируя эту лодку, разработчики нашей компании ставили перед собой задачу - создать миникрейсер, способный успешно противостоять морской волне, c одной стороны, а с другой - быть высокомобильным комплектом, который без особых затруднений, экипажем из двух человек может быть доставлен в любое место и быстро подготовлен к выходу в море. И, судя по многочисленным отзывам обладателей лодки Антей 420, успешно справились с достаточно сложной задачей.
Технические характеристики лодки Антей AN-420
| Длина | 420 см |
| Ширина | 198 см |
| Количество отсеков | 4+1 |
| Диаметр баллонов | 52 см |
| Грузоподъёмность | 1140 кг |
| Пассажиро-вместимость | 9 чел |
| Мощность мотора (max) | 30 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Размер кокпита | 90 х 305 см |
| Высота транца | 395 мм |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 87 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Антей AN-420 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Антей AN-420
|
|
| Отзывы о лодке (1) Добавить отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Антей AN-420 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
В результате получилась очень надежная конструкция, высокие мореходные качества которой обеспечены увеличенным диаметром баллонов до 0,52 метра, высотой баллона в области форштевня и формой днища и кильсона. Совокупность этих особенностей лодки Посейдон Антей AN-420 позволяют ему на небольшом волнении удерживать заметно более высокую скорость комфортного хода в сравнении с лодками схожих размеров.



