Моторные лодки ПВХ
Всё о моторных лодках пвх и катерах, отзывы, технические характеристики лодок из пвх, тесты пвхашек, статьи о мотолодках, инструкции к лодкам.
- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Golfstream profesional CA 430
Лодка Golfstream Professional СА430 (АL) больше всего подходит для уединенной рыбалки. Позволяет установить мотор мощностью до 40 л.с. Благодаря увеличенному диаметру баллонов — 0,5м, лодка более устойчива на воде. За счет этого она шире и комфортнее для пассажиров. Изменена форма лодки. A-образная конфигурация позволяет лучше резать волну, за счет увеличивать скоростные показатели.
Технические характеристики лодки Golfstream profesional CA 430
| Длина | 430 см |
| Ширина | 195 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 50 см |
| Грузоподъёмность | 830 кг |
| Пассажиро-вместимость | 6 чел |
| Мощность мотора (max) | 40 л.с |
| Тип дна | Алюминиевые пайолы |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Высота транца | 384 мм |
| Размер кокпита | 95 х 308 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 91 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Golfstream profesional CA 430 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Носовой тент – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Спасательный жилет – 1 шт;
- Чехол на лодку;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Golfstream profesional CA 430
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Для сравнения лодок необходимо отметить переключателем интересующие модели и нажать сравнить.
Комплектация лодки:
В комплект поставки Golfstream profesional CA 430 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Носовой тент – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Спасательный жилет – 1 шт;
- Чехол на лодку;



