- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
REEF 290L
Лодка REEF 290L имеет плоское днище, пайолы изготовлены из пяти частей влагостойкой фанеры толщиной 6 мм (представляет собой подобие пола-книжки). Для изготовления баллонов мы используем специальную ПВХ-ткань немецкой фирмы HEYTEX. Ее плотность 700 г/м2. Для изготовления днища идет ткань уже большей плотности - 750 г/м2.
Технические характеристики лодки REEF 290L
| Длина | 290 см |
| Ширина | 140 см |
| Количество отсеков | 3 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Пассажиро-вместимость | 2+1 чел |
| Мощность мотора (max) | 6 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Нет |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 700 г/м2 |
| Плотность материала (дно) | 750 г/м2 |
| Высота транца | 400 мм |
| Толщина пайола | 6 мм |
| Размер кокпита | 63 x 200 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 27 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки REEF 290L входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке REEF 290L если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки REEF 290L входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Надувная моторно-гребная лодка REEF 290L используется в разных ситуациях. Купить ее можно для рыбалки, водных прогулок, охоты и активного отдыха. Эта модель лодки вмещает до двух-трех человек. Мотор, устанавливаемый на РИФ 290Л должен иметь мощность не больше 6 л.с.



