- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
JOKER-340
Лодка Joker 340 - самая крупная из серии надувных лодок Joker. Разработанная специально для рыбаков и охотников, Джокер 340 обладает всеми достоинствами лодок этой серии: компактностью, легкостью, маневренностью, расширенным полезным внутренним пространством. Натуральная оттенок материала лодки поможет замаскироваться на водоеме, а широкий кокпит лодки позволит взять с собой все необходимые для охоты и рыбалки вещи.
Технические характеристики лодки JOKER-340
| Длина | 340 см |
| Ширина | 174 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 47 см |
| Грузоподъёмность | 700 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4+1 чел |
| Мощность мотора (max) | 18 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Толщина транца | 27 мм |
| Размер кокпита | 80 x 242 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 49 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки JOKER-340 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке JOKER-340 если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки JOKER-340 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Транец из водостойкой фанеры имеет толщину 27 мм, высоту 39 см и жестко приклеен к баллонам с помощью ПВХ вставок (трансхолдеров). Транец полностью ламинирован для защиты от воздействия водной среды и механических повреждений. В месте крепления двигателя имеется накладка, защищающая транец от износа.




.jpg)
.jpg)
.jpg)