- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Аква 2900 С
Материал изготовления моторно-гребных лодок Аква 2900С – прочный ПВХ. Клапаны, расположенные на корпусе лодки, предотвращают стравливание воздуха и помогают максимально быстро сдуть изделие. В базовую комплектацию лодки входят поворотные уключины и фиксаторы для весел, защитный механизм баллонов, леер безопасности и три ручки для переноса – две на корме и одна на носу.
Технические характеристики лодки Аква 2900 С
| Длина | 290 см |
| Ширина | 140 см |
| Количество отсеков | 3 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 350 кг |
| Пассажиро-вместимость | 2 чел |
| Мощность мотора (max) | 5 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Нет |
| Крепление банки | ликтрос-ликпаз / стационарое |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Размер кокпита | 60 x 210 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 35 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Аква 2900 С входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке Аква 2900 С если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Аква 2900 С входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Чтобы повысить надежность моторно-гребной лодки Аква 2900 С транец на ней устанавливается в предназначенный для этого пластиковый транцевый пояс. Кроме того, представленная модель оснащена жесткой сланью, которая изготавливается из ламинированной водостойкой фанеры. Слань обладает шершавой поверхностью, предотвращающей скольжение, и алюминиевыми профилями. Комплект лодки Аква 2900С состоит из лодки, баула, насоса, сидений, ремкомплекта и весел.




.jpg)
.jpg)
.jpg)