- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
STINGRAY 265 KIB
Лодка STINGRAY 265 KIB одинаково хорошо подойдёт как для рыбалки, так и для семейной прогулки. Плоское надувное дно и надувной киль обеспечивают хорошие гидродинамические и скоростные характеристики, а также комфорт и безопасность. Даже если вы повредите несколько надувных отсеков, остальные позволят вам удержаться на воде.
Технические характеристики лодки STINGRAY 265 KIB
| Длина | 271 см |
| Ширина | 153 см |
| Количество отсеков | 3 + 2 AirDeck |
| Диаметр баллонов | 42.5 см |
| Грузоподъёмность | 550 кг |
| Пассажиро-вместимость | 5 чел |
| Мощность мотора (max) | 8 л.с |
| Тип дна | надувной пол AirDeck |
| Киль | Килеватое дно |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 32 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки STINGRAY 265 KIB входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 1 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке STINGRAY 265 KIB если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки STINGRAY 265 KIB входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 1 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Легкие и быстрые, лодки STINGRAY 265 KIB обладают превосходными рабочими характеристиками. Их конструкция, которая демпфирует колебания днища, обеспечивает комфортное мягкое плавание даже в трудных условиях.




.jpg)
.jpg)
.jpg)