- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
SOLAR-380 JET
Если Вы любитель покорять горные, порожистые, мелководные реки в одиночку или с сыном-подростком - то такой комплект придется Вам по душе. Максимально уменьшенная килеватость позволит Вам проходить по почти любым даже самым безводным водоёмам. Лодка SOLAR-380JET укомплектована накладкой на транец, для установки подвесного водомётного двигателя. Проходимость лодки с загрузкой 300 кг. составит 15-20 см.
Технические характеристики лодки SOLAR-380 JET
| Длина | 380 см |
| Ширина | 175 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 45 см |
| Грузоподъёмность | 600 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4 чел |
| Мощность мотора (max) | 30 л.с |
| Тип дна | НДНД |
| Киль | Килеватое дно |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Допустимый вес мотора | 80 кг |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 51 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки SOLAR-380 JET входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
- Манометр;
- Приставка для водометного двигателя;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке SOLAR-380 JET
|
|
| Отзывы о лодке (1) Добавить отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки SOLAR-380 JET входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
- Манометр;
- Приставка для водометного двигателя;
Водоводный тоннель от SOLAR, позволит Вам проходить по почти любым даже самым безводным водоёмам. Проходимость SOLAR-380 tunnel JET в режиме глиссирования составляет всего 5-7 см. SOLAR-380 tunnel JET укомплектован накладкой на транец, для установки подвесного водомётного двигателя на требуемую высоту именно под Ваш мотор.




.jpg)