- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
NORDIK 420 GT
NORDIK 420 GT - средний размер в линейке надувных лодок серии GT (Gigant). Грузоподъемность 1000 кг и вместительный кокпит позволяют разместить на борту лодки до семи человек. Установленное дополнительное оборудование, алюминиевый пол и большой диаметр борта - все это для удобства эксплуатации и улучшения ходовых характеристик. Укомплектована сумкой, веслами, насосом и ремонтным комплектом.
Технические характеристики лодки NORDIK 420 GT
| Длина | 420 см |
| Ширина | 190 см |
| Количество отсеков | 4+1 |
| Диаметр баллонов | 50 см |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Пассажиро-вместимость | 7 чел |
| Мощность мотора (max) | 30 л.с |
| Тип дна | Алюминиевые пайолы |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 93 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки NORDIK 420 GT входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке NORDIK 420 GT
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки NORDIK 420 GT входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Надувные лодки большого класса NORDIK 4200 GT – это лодки большого размера с пайолами из морского алюминия, которые по своей цене не уступают среднеразмерным лодкам с полами из водостойкой фанеры. Конструкцию лодки отличают стремительная обтекаемая форма корпуса, большая килеватость днища и высоко приподнятый нос.


.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)