- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Лидер-280
В конструкции лодки Лидер-280 используется жесткий сплошной настил и надувной киль, обеспечивающие высокую мореходность и устойчивость лодки на курсе. Отличное движение под веслами и подвесным мотором. Легко управляется на максимальной скорости. Процедура сборки-разборки лодки, при небольшом опыте, не займет у Вас и пяти минут.
Технические характеристики лодки Лидер-280
| Длина | 293 см |
| Ширина | 135 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Грузоподъёмность | 350 кг |
| Пассажиро-вместимость | 2+1 чел |
| Мощность мотора (max) | 8 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 1050 г/м2 |
| Размер кокпита | 60 x 205 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 35 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Лидер-280 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Лидер-280
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Лидер-280 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
В отличие от предшествующей модели, в конструкции этой лодки Лидер-280 используется жесткий сплошной настил и надувной киль, обеспечивающие высокую мореходность и устойчивость лодки на курсе. Отличное движение под веслами и подвесным мотором. Легко управляется на максимальной скорости.



.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)