- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
HDX Carbon-240
Легкая и прочная, практичная и относительно недорогая по сравнению с аналогами, надувная моторная лодка HDX Carbon-240 прежде всего подойдет для охоты, рыбалки и туристических походов. Лодки изготовлены из ПВХ ткани и высококачественных комплектующих.
Технические характеристики лодки HDX Carbon-240
| Длина | 240 см |
| Ширина | 137 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Грузоподъёмность | 350 кг |
| Пассажиро-вместимость | 2 чел |
| Мощность мотора (max) | 4 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | стационарное |
| Плотность материала | 1300 г/м2 |
| Плотность материала (дно) | 1400 г/м2 |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 38 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки HDX Carbon-240 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 1 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Канат для крепежа поклажи – 1 шт;
- Аптечка – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке HDX Carbon-240
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки HDX Carbon-240 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 1 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Канат для крепежа поклажи – 1 шт;
- Аптечка – 1 шт;
Надувные ПВХ лодки HDX Carbon-240 изготавливаются с использованием современных европейских и японских технологий из ПВХ ткани южнокорейского производства высокой плотности (баллоны до 1300 гр./м2, днище- 1400гр./м2), которая состоит из армирующего слоя с пропиткой из неорганического силикона и наружной оболочки из поливинилхлорида.


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)