- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
ФРЕГАТ 290 Pro
Лодка Фрегат 290 Pro - это сварная классическая моторная лодка с улучшенными ходовыми характеристиками для 3-х человек предназначенная для прогулок, туризма, охоты и рыбной ловли на реках, озерах, прибрежной зоне водохранилищ, при температуре от –5 °С до 50 °С. Корпус лодки состоит из подковообразного баллона, разделенного на 3 независимых отсека с приклеенным к нему днищем, установленным в корме транце для подвесного мотора.
Технические характеристики лодки ФРЕГАТ 290 Pro
| Длина | 298 см |
| Ширина | 165 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 45 см |
| Грузоподъёмность | 400 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3 чел |
| Мощность мотора (max) | 10 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос-ликпаз / стационарое |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Размер кокпита | 74 x 223 мм |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 46.7 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки ФРЕГАТ 290 Pro входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке ФРЕГАТ 290 Pro если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки ФРЕГАТ 290 Pro входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Килевые обводы корпуса лодки ФРЕГАТ 290 Pro обеспечивает надувной киль приклеенный к днищу, поверх которого укладывается жесткий разборный пайол. Днище защищено традиционным ПВХ-профилем не только по линии киля, но и по линии баллонов.




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)