- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
BoatMaster 310TR
BoatMaster 310 TR оснащена стационарным транцем толщиной 18 мм на который можно установить мотор мощностью до 6 л.с.. Транец надежно вклеен в корпус лодки ПВХ с использовнием специального усилителя - транцхолдера. Балон лодки BoatMaster 310 TR имеет диаметр 40см и разделен на три отсека. Сливного клапана нет.
Технические характеристики лодки BoatMaster 310TR
| Длина | 310 см |
| Ширина | 143 см |
| Количество отсеков | 3 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 330 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3 чел |
| Мощность мотора (max) | 6 л.с |
| Тип дна | Фанерная слань |
| Киль | Нет |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 700 г/м2 |
| Транец | стационарный |
| Толщина транца | 18 мм |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 29 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки BoatMaster 310TR входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке BoatMaster 310TR если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки BoatMaster 310TR входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Слань-книжка – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Лодка BoatMaster 310 TR поставляется в комплекте с жестким вставным полом - "книжкой" во всю длинну днища, изготовленным из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием. Банки крепятся к бортам с помощью системы "ликтрос- ликпаз", позволяющей перемещать сидения в любую часть лодки, что обеспечивает удобство и комфорт для пассажиров. Таким образом, надувная моторная лодка BoatMaster 310 TR идеально подходит как для рыбалки и охоты, так и просто для отдыха на озерах или море.



.jpg)
.jpg)
.jpg)