- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
CompAs 380
Лодка CompAs 380 является увеличенной в длину CompAs 350. Сохранив все его лучшие качества, лодка приобрела более просторный кокпит, не на много прибавив в весе. Это отличный выбор среди лодок для рыбалки, туризма, охоты и просто отдыха на воде! Ее легко хранить, транспортировать и спускать на воду.
Технические характеристики лодки CompAs 380
| Длина | 380 см |
| Ширина | 172 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 48 см |
| Грузоподъёмность | 700 кг |
| Пассажиро-вместимость | 5 чел |
| Мощность мотора (max) | 20 л.с |
| Тип дна | НДНД |
| Киль | Килеватое дно |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1050 г/м2 |
| Плотность материала (дно) | 1350 г/м2 |
| Размер кокпита | 78 x 275 см |
| Высота транца | 420 мм |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 54 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки CompAs 380 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Запасной переходник для клапана;
- Ключ для клапана;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке CompAs 380
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки CompAs 380 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Запасной переходник для клапана;
- Ключ для клапана;
CompAs 380 - лодка с умеренной килеватостью , но выходящая в режим глиссирования при нагрузке 500 - 600 кг. под макс. заявленным мотором. Нижняя часть днища изготавливается из ткани премиум класса повышенной прочности с двойным плетением нити и плотностью 1350 гр.кв.м. Ширина кокпита - 78 см.



.jpg)
.jpg)