- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Badger Wave Line 390 W
Для получения V-образного профиля днища, совестно с корейскими инженерами была разработана новая полностью надувная конструкция киля лодок Badger Wave Line 390 W, названная конструкторами Twin Keel. В разрезе Twin Keel очень похож на восьмерку, только несимметричную. Такое техническое решение, вместе с оригинальной системой раскроя днища привело к возможности получить внушительную килеватость, особенно в носовой части, что сделало обводы данной надувной лодки очень похожими на RIB.
Технические характеристики лодки Badger Wave Line 390 W
| Длина | 390 см |
| Ширина | 175 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 45 см |
| Грузоподъёмность | 750 кг |
| Пассажиро-вместимость | 7 чел |
| Мощность мотора (max) | 35 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Размер кокпита | 75 x 280 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 71 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Wave Line 390 W входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Badger Wave Line 390 W
|
|
| Отзывы о лодке (2) Добавить отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Wave Line 390 W входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Способ установки сумки под сиденье, входящей в базовую комплектацию лодки Badger Wave Line 390 W, позволяет седоку получить мягкое покрытие сиденья и эффективно решает проблему размещения мелких вещей внутри кокпита. Сумка оснащена тремя дополнительными карманами, два из которых снабжены стенкой из сетки. Предметы, расположенные в «прозрачных» карманах, становятся видимыми и легко доступными.




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)