- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Badger Fishing Line 360 W
Конструктивное отличие составного пола из водостойкой фанеры заключается в том, что все его элементы за исключением носового щита, по всем сторонам периметра имеют защиту из алюминиевого профиля, а на самом судне места контакта надувных баллонов, мягкого пола и стрингеров предусмотрены защитные накладки. Наклоненные вниз концевики баллонов имеют в нижней части отрицательный угол атаки и предназначены для изменения угла атаки корпуса лодки Badger Fishing Line 360 W в зависимости от скорости набегающего потока, а также обеспечивают дополнительную подъемную силу, что, в конечном итоге, уменьшает кормовой дифферент, а также время выхода на глиссирование.
Технические характеристики лодки Badger Fishing Line 360 W
| Длина | 360 см |
| Ширина | 153 см |
| Количество отсеков | 3 + киль |
| Диаметр баллонов | 43 см |
| Грузоподъёмность | 520 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4 чел |
| Мощность мотора (max) | 15 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина ноги мотора | 381 мм |
| Размер кокпита | 66 x 251 см |
| Транец | стационарный |
| Толщина транца | 25 мм |
| Количество сумок | 2 + чехол для стрингеров |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 57 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Fishing Line 360 W входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Badger Fishing Line 360 W
|
|
| Отзывы о лодке (1) Добавить отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Fishing Line 360 W входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
Транец лодки Badger Fishing Line 360 W ламинирован пластиком и рассчитан на установку лодочного мотора мощностью до 15 л.с. Ламинированный транец толщиной 28 мм закреплен между баллонами под углом 6-8 градусов с помощью U-образного литого профиля и имеет внутри «сэндвича» многослойную водостойкую фанеру, а снаружи - слой полимера. В результате, каждая его поверхность становится полностью защищенной от механических воздействий и влияния агрессивной среды.




.jpg)
.jpg)
.jpg)