- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Badger Fishing Line 360 AD
Лодки Badger Fishing Line 360 AD оснащены якорным рымом, устанавливаемым в носовой части судна. «Рабочий элемент» рыма, по которому «ходит» якорный фал выполнен из твердого пластика с V-образным профилем. Такое техническое решение позволяет судоводителю, быстро фиксировать якорную веревку в необходимом положении. Не менее быстро происходит и снятие судна с якоря.
Технические характеристики лодки Badger Fishing Line 360 AD
| Длина | 360 см |
| Ширина | 153 см |
| Количество отсеков | 3 + киль + палуба AirDeck |
| Диаметр баллонов | 43 см |
| Грузоподъёмность | 640 кг |
| Пассажиро-вместимость | 4 чел |
| Мощность мотора (max) | 15 л.с |
| Тип дна | надувной пол AirDeck |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина ноги мотора | 381 мм |
| Размер кокпита | 66 x 251 см |
| Транец | стационарный |
| Толщина транца | 25 мм |
| Количество сумок | 1 шт |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 51 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Fishing Line 360 AD входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
- Надувной пол – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Инструкция к лодке Badger Fishing Line 360 AD
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Badger Fishing Line 360 AD входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
- Сумка под сиденье – 1 шт;
- Мягкая накладка на сиденье – 1 шт;
- Фал швартовый – 1 шт;
- Сервисный набор (ЗИП) – 1 шт;
- Надувной пол – 1 шт;
Опыт использования на надувных лодках Badger Fishing Line 360 AD интерцептора изготовленного из многослойного PVC и расположенного в нижней части транца показал, что с его помощью можно существенно снизить брызгообразование, сопротивление движению, а также существенно увеличить гидродинамические качества надувного судна.



.jpg)

.jpg)
.jpg)