- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
АКВИЛОН 460
Лодка АКВИЛОН 460 прекрасно подходит для дальних походов, перевозки объёмных грузов либо для транспортировки большого количества пассажиров. Для более комфортной эксплуатации судна, возможна установка дистанционного рулевого управления. Непотопляемость лодки обеспечивается четырьмя независимыми герметичными отсеками, каждый из которых, даже в одиночку, позволяет оставаться лодке на плаву. Транец лодки по прежнему выполнен из прочной влагостойкой фанеры, но имеет значительно большую толщину (по сравнению с младшими моделями), что позволяет устанавливать на лодку мощные моторы до 40 л.с.
Технические характеристики лодки АКВИЛОН 460
| Длина | 460 см |
| Ширина | 202 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 52 см |
| Грузоподъёмность | 800 кг |
| Пассажиро-вместимость | 6 чел |
| Мощность мотора (max) | 40 л.с |
| Тип дна | НДНД |
| Киль | Килеватое дно |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Плотность материала (дно) | 1500 г/м2 |
| Размер кокпита | 93 х 311 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 64 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки АКВИЛОН 460 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке АКВИЛОН 460 если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки АКВИЛОН 460 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;






