Моторные лодки ПВХ
Всё о моторных лодках пвх и катерах, отзывы, технические характеристики лодок из пвх, тесты пвхашек, статьи о мотолодках, инструкции к лодкам.
- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Адмирал АМ-290 НДНД
Адмирал 290 НДНД - лодка со стационарным транцем и надувным днищем. Лодка поставляется с надувным дном низкого давления (НДНД). Такая конструкция не уступает по жесткости твердым пайолам.
Технические характеристики лодки Адмирал АМ-290 НДНД
| Длина | 290 см |
| Ширина | 136 см |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Грузоподъёмность | 400 кг |
| Пассажиро-вместимость | 3 чел |
| Мощность мотора (max) | 5 л.с |
| Тип дна | НДНД |
| Киль | Нет |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Плотность материала (дно) | 900 г/м2 |
| Толщина транца | 18 мм |
| Размер кокпита | 56 х 205 см |
| Стрингеры | Нет |
| Масса лодки | 24,5 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Адмирал АМ-290 НДНД входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке Адмирал АМ-290 НДНД если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Для сравнения лодок необходимо отметить переключателем интересующие модели и нажать сравнить.
Комплектация лодки:
В комплект поставки Адмирал АМ-290 НДНД входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 1 шт;


