- ALTAIR
- ANGLER
- AQUA-JET
- BADGER
- BARK
- COMPASS
- FLINC
- GLADIATOR
- GOLFSTREAM
- LIMUS
- HDX
- HONWAVE
- JET
- JETFORCE
- MARLIN
- NISSAMARAN
- NORDIK
- NORTHSILVER
- PROFMARINE
- POLAR BIRD
- SOLANO
- SOLAR
- STINGRAY
- STORM
- STORMLINE
- SUN MARINE
- YAMARAN
- YUKONA
- АДМИРАЛ
- АКВА МАСТЕР
- АКВИЛОН
- БРАТАН
- ВЕЛЬБОТ
- ГРУПЕР
- ДЕКА
- ЛИДЕР
- ЛОЦМАН
- МНЕВ и К
- НАВИГАТОР
- НОРВИК
- НЕПТУН
- ПАТРИОТ
- ПЕЛИКАН
- ПОСЕЙДОН
- РИВЬЕРА
- СТРИМ
- ФРЕГАТ
- ХАНТЕР
- ЯРТ
Адмирал 410
Лодка Адмирал 410 по праву может называться настоящим кораблём! Лодка с лёгкостью выйдет на глиссер и будет всегда стабильно держать курс. Лодка Адмирал 410 доставит Вас по воде в любую точку водоёма в кротчайшее время. На лодку устанавливается максимальный мотор в 30л/с , с этим мотором лодка великолепно управляется на воде, широкий кокпит обеспечит Вам комфорт и безопасность. Лодка Адмирал 410 идеально подходит для рыбалки и активного отдыха. Это лучший вариант за такую цену.
Технические характеристики лодки Адмирал 410
| Длина | 410 см |
| Ширина | 190 см |
| Количество отсеков | 4 + киль |
| Диаметр баллонов | 50 см |
| Грузоподъёмность | 1050 кг |
| Пассажиро-вместимость | 7 чел |
| Мощность мотора (max) | 30 л.с |
| Тип дна | Пайолы из морской фанеры |
| Киль | Есть |
| Крепление банки | ликтрос/ликпаз |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Толщина транца | 27 мм |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Размер кокпита | 90 х 300 см |
| Стрингеры | Есть |
| Масса лодки | 86 кг |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Адмирал 410 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
Похожие моторные лодки:
Посмотрите схожие по техническим характеристикам лодки ПВХ.|
Нет инструкции к лодке Адмирал 410 если у вас есть инструкция к этой моторной лодке или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться! Добавить инструкцию
|
|
| Нет отзывов о лодке Добавить первый отзыв |
Комплектация лодки:
В комплект поставки Адмирал 410 входит:- Лодка - 1 шт;
- Весло разборное - 2 шт;
- Ремкомплект – 1 шт;
- Ножной насос – 1 шт;
- Переходник для клапана – 1шт;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Стрингеры – 1 комплект;
- Составной пайол – 1 комплект;
- Сиденье жесткое – 2 шт;
- Сумка для переноски – 2 шт;
- Чехол для стрингера – 1 шт;
При производстве лодки Адмирал 410 используется ткань ПВХ ведущих европейских производителей (HEYTEX, MEHLER, Германия). Ткань имеет высокую прочность, стойкость к внешним факторам, а так же к порезам и проколам. Швы проклеены лентами ткани ПВХ клеем «Bostic» , что обеспечивает 100% водонепроницаемость. Сборка баллона осуществляется вручную профессионалами с многолетним стажем и отслеживается на всех этапах производства. Так же перед выпуском лодка Адмирал 410 проходит ОТК (отдел технического контроля), что окончательно подтверждает качество и долговечность продукции.




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)